КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Сообщение Грудцына Ирина » 29 июн 2016, 01:37

Я пришла на тренинг, чтобы понять какие я совершаю ошибки, почему я не могу жить по-настоящему счастливо вопреки стереотипам; почему сначала я все внедряю, а через некоторое время все бросаю и опять остаюсь со своими проблемами наедине; почему все так выходит и что делать?
Я получила ответы на свои вопросы и осознала, что причина моих неудач состоит не в том, что я плохая мама или плохая жена, а в отсутствии знаний как жить полной жизнью вместе с детьми. Я очень жалею, что раньше не получила этой важной информации, но лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, что смогу исправить свои ошибки и буду успевать больше с ребенком и не чувствовать себя загнанной лошадью. Огромное море полезной информации в понятной и доступной форме, яркие и четкие примеры, Наталья, Ваш тренинг-школа жизни, я от всей души благодарю Вас, также большое спасибо Вашим помощницам-Василисе и Евгении. Цель моего участия в тренинге-научиться вести активный образ жизни и сочетать роль мамы с другими, не менее важными ролями в нашей жизни. Это первый мой тренинг, который вызвал в моей душе отклик и желание узнать, что же будет дальше , если бесплатные материалы так хороши. Тренинг открыл мне глаза на многочисленные ошибки( проведя хронометраж времени я поняла, что совсем не правильно распоряжаюсь своим драгоценным временем и каждую минуту уже никогда не вернуть и т.д.) и дал реальный шанс их исправить. Да, конечно же есть кое-какие подвижки( внедрила утренние и вечерние рутины, разхламляюсь пусть не каждый день, но это имеет место быть в моей жизни, разбираю хот-споты, есть список дел на следующий день, теперь не боюсь форс-мажора и стала оставлять время для себя на отдых и меня не грызет за это совесть и т.д.), но это только начало!!!Из-за нехватки времени не получилось в полную силу работать, но я обязательно пройду этот курс еще раз. Понимаю, понадобится время, чтобы измениться, но я готова к этому. Важным оказалось понимание, что можно-таки отработать навыки, успешно их внедрить и быть счастливой мамой и женой, только не надо сидеть сложа руки и думать что все само как-то образуется.
Еще раз спасибо Наталья, Вам за информацию, сумевшая ее собрать по крупицам, переработать и донести до нас в концентрированной и очень доступной для восприятия форме. Нет слов, чтобы выразить мое уважение и восхищение.
Грудцына Ирина
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:17

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Сообщение Наталья Потеха » 29 июн 2016, 15:48

Дорогие участницы, спасибо за ваши отчеты!!!

Голосование начинаем!
Приглашаю всех поддержать участниц конкурса!

Чтобы проголосовать: напишите в комментариях логин участницы, которой вы отдаете свой голос.
Голосовать можно за любое количество участниц.
За себя голосовать нельзя!
Победит та, у которой окажется больше всего голосов.
Итоги подводим 30 июня в 19:00 мск
Аватара пользователя
Наталья Потеха
 
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:36

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Сообщение Елена Щ. » 30 июн 2016, 14:15

Мой голос за Грудцына Ирина. Несмотря, на работу, учебу взялась за участие в тренинге, дошла до конца и сделала много полезных и качественных выводов для себя!
Елена Щ.
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 19:48

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Сообщение Ekaterina FR » 30 июн 2016, 14:26

Мне очень понравились отчёты участниц Грудцына Ирина и Kseniyaglad.
Ekaterina FR
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2016, 10:07

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Сообщение Kseniyaglad » 30 июн 2016, 14:58

Ура! Открылось голосование.
В ходе тренинга меня впечатлили многие участницы и хочется выделить всех, даже чьих отчетов тут нет.
Но здесь придется выбрать, поэтому отмечу особенно троих:
Julia26 - за старания и работу над собой
AnnaGrid и Марика - я не знаю, как вы ВСЕ ЭТО успеваете!? :) Высота самоорганизации.
Kseniyaglad
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 23:11

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Сообщение марика » 30 июн 2016, 15:13

Нина из Прокопьевска :D
Лена ( дочка 11 лет и два сыночка 8 и 5.5 лет )
Аватара пользователя
марика
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:28

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Сообщение Нина из Прокопьевска » 30 июн 2016, 16:00

Светлана Петрова, она же Софья. За преданность своим ценностям и глубокую внутреннюю работу!
Аватара пользователя
Нина из Прокопьевска
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 май 2016, 10:11

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Сообщение Юлия26 » 30 июн 2016, 16:17

Желаю удачи всем! Голосую за трех участниц: Нина из Прокопьевска, Kseniyaglad, Светлана Петрова!
Дочке 6,5 лет, сыночку 8 месяцев
Аватара пользователя
Юлия26
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:25

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Сообщение Светлана Петрова » 30 июн 2016, 18:22

Голосую за Нину из Прокопьевска - за МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ и классные результаты!!!
Светлана Петрова
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 май 2016, 08:47

Re: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! 5 навыков 9 поток

Сообщение Ilosha » 01 июл 2016, 08:52

Kseniyaglad :P
Ilosha
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 май 2016, 01:53

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron